Lot 23
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 500EUR

Canne présentant la tête d'un chef portant un masque
Bois, ancienne patine d'usage miel et brune
Tshokwe,République Démocratique du Congo, Angola, début XXe siècle
88 cm
Mes ordres d'achat