Lot 47
Estimation :
1200 - 1800 EUR

Figurine sculptée d'un personnage stylisé, le visage en forme de coeur et les yeux en grain de café
Os animal, ancienne patine d'usage miel
Lega, République Démocratique du Congo, début Xxe
15 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat