Lot 121
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

Canne de dignitaire sculptée d’une tête ancestrale et d’un serpent sur la hampe.
Bois, ancienne patine d’usage miel
Afrique du Sud, début XXe siècle.
Hauteur : 77 cm
Mes ordres d'achat