Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR

Poupée de fécondité, la poitrine en évidence dans un signe nourricier.
Bois, ancienne patine d'usage miel.
Mossi, Burkina Faso. XXème siècle.
H. 21 cm.
Mes ordres d'achat