Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR

Statuette présentant un chef assit en tailleur un doigt levé évoquant la prise du ciel à témoin
Bois, ancienne patine d'usage brune (manque l'avant bras gauche)
Kongo, République Démocratique du Congo, XXe siècle
11 x 6 cm
Mes ordres d'achat