Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 550EUR

Masque de danse présentant un visage juvénil, les yeux mi-clos sculptés en croissant de lune
Bois dur, patine d'usage brune brillante
Dan, République de Côte d'Ivoire, XXe siècle
22,5 cm x 14 cm
Mes ordres d'achat