Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Poupée de fécondité aux belles formes stylmisées et cubistes
Bois, patine d'usage miel et brune
Mossi, Burkina Faso, XXe siècle
31,5 cm x 5 cm x 10 cm
Mes ordres d'achat