Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR

Réceptacle reposant sur quatre pieds de forme humain. Le couvercle surmonté d'un tête stylisée à décor linéaire incisé.
Bois à patine naturelle et brune.
Dogon, Mali
35 x 17 cm
Mes ordres d'achat