Lot 4
Estimation :
400 - 700 EUR

Maternité assise présentant un de ses seins dans un geste symbolique.
Bois à patine laquée brune, anciennes érosions localisées
Ashanti, Ghana, XXe siècle.
63 x 25 cm
Accidents et manques - photo non conforme
Mes ordres d'achat