Lot 21
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR

Cuillère rituelle
Os avec ancienne patine d'usage miel
Lega, République Démocratique du Congo, fin XIXe - début XXe siècle
22,5 x 5,5 cm

Provenance : Pierre Dartevelle, Bruxelles
Mes ordres d'achat