Lot 50
40 - 60 EUR
Résultat : 40 EUR

Ecole française du Xxème siècle Portrait d'homme au chapeau de paille

Huile sur toile

Travail d'atelier

120 x 69 cm

(accidents au cadre)
Mes ordres d'achat