Lot 4
10 - 20 EUR

Deux gravures en noir représentant J. Dalembert pour l'un, et le frère Come pour l'autre 24 x 18 cm

(Accidents aux cadres)

On joint la photographie encadrée d'un militaire, signé et daté 1808 ainsi que deux pièces encadrées
Mes ordres d'achat