GRUAU RENE

Lot 669
3 000 - 6 000 EUR

GRUAU RENE

La Rolls lithographie signée au crayon par René Gruau vers 1980
Lithographie en couleur Entoilée & Signée / Vintage Signed Lithograph in colors On LinnenB.E. B +déchirure restaurée / tear restored
88 x 115 cm
Mes ordres d'achat