TZ

Lot 357
1 000 - 2 000 EUR

TZ

Jazz Gouache signée TZ vers 1930
Gouache signée / Vintage Gouache signedT.B.E. A -salissures & taches d'humidité, déchirures / dust & water stains, tears
62 x 44 cm
Mes ordres d'achat