MITSCHKE

Lot 348
400 - 800 EUR

MITSCHKE

Téléviseur Grammont gouache signée Mitschke vers 1950
Gouache signée / Vintage Gouache SignedT.B.E. A -
60 x 41 cm
Mes ordres d'achat