MITSCHKE

Lot 347
400 - 800 EUR

MITSCHKE

Téléviseurs Grammont Gouache signée Mitschké vers 1950
Gouache signée / Vintage Gouache SignedT.B.E. A -
62 x 42 cm
Mes ordres d'achat