ERIC

Lot 342
300 - 600 EUR

ERIC

Continental Edison La Technique de la Mondovision Gouache signée Eric vers 1950
Gouache signée / Vintage Gouache signedT.B.E. A -déchirures, manques / tears, missing paper
118 x 155 cm
Mes ordres d'achat