ERIC

Lot 341
200 - 400 EUR

ERIC

Radio Transitoires Electrophone Philips Gouache signée Eric vers 1950
Gouache signée / Vintage Gouache signedT.B.E. A -
122 x 154 cm
Mes ordres d'achat