ERIC

Lot 305
300 - 600 EUR

ERIC

Emprunt Acier Groupement de l'Industrie sidérurgique Gouache signée Eric 1958
Gouache signée / Vintage Gouache SignedT.B.E. A -déchirures / tears
159 x 120 cm
Mes ordres d'achat