CANIVENC GEORGES

Lot 300
450 - 900 EUR

CANIVENC GEORGES

La Pollution c'est la Fin de L'Humanité Protection de la Nature Gouache signée Georges Canivenc 1971
Gouache signée au dos / Gouache signed at the BackT.B.E. A -
40 x 30 cm
Mes ordres d'achat