CERNY CHARLES

Lot 1338
3 000 - 6 000 EUR

CERNY CHARLES

Société Internationale de Regie Co-Intéressé des Tabacs Au Maroc - Tanger Gouache signée Ch. CERNY 1931
Sa première Cigarette c'est une naturellemrent
Gouache signée en bas à gauche & datée / Gouache signed at lower left corner & datedT.B.E. A -
38,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat