AUSCHER JEAN

Lot 782
450 - 900 EUR

AUSCHER JEAN

Le Bel Inquiètant - Aquarelle signée Jean Auscher vers 1930
Aquarelle Signée / Vintage Watercolour SignedT.B.E. A -
39,5 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat