AUSCHER JEAN

Lot 778
350 - 700 EUR

AUSCHER JEAN

Femme au Gands verts - Aquarelle signée Jean Auscher vers 1930
Aquarelle / Vintage WatercolourT.B.E. A -
41 x 31 cm
Mes ordres d'achat