AUSCHER JEAN

Lot 776
350 - 700 EUR

AUSCHER JEAN

Le Poëte - Aquarelle signée Jean Auscher vers 1930
Aquarelle Signée / Vintage Watercolour SignedT.B.E. A -
40 x 30 cm
Mes ordres d'achat