Peter KLASEN (né en 1935) Manette/fond vert,... - Lot 64 - Millon

Lot 64
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 905EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
Manette/fond vert, 1998
Acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
49 x 49 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat