Lot 21
Estimation :
2000 - 3500 EUR
Résultat : 3 125EUR

Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1969
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 65 cm

Provenance :
Ancienne collection Nane Stern, Paris
Mes ordres d'achat