Lot 8
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 805EUR

Beauford DELANEY (1901-1979)
Sans titre, 1963
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche
32,5 x 50,3 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat