Lot 65
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Peter KLASEN (né en 1935)
Extase n°4, 2006
Impression à l'acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
55 x 33 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat