Lot 73
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 32 505EUR

Robert COMBAS (né en 1957)
DJ BABY BEAT HARD RAVE TECHNO ACID ENERGY, circa 1995-1996
Acrylique sur toile signée en bas à droite
46 x 38 cm

Provenance :

Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n°8422
Mes ordres d'achat