Yuri KUPER (né en 1940) Sans titre, 1995... - Lot 91 - Millon

Lot 91
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 555EUR
Yuri KUPER (né en 1940)
Sans titre, 1995
Huile et collage sur toile signée et datée vers le centre
130 x 97 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat