Lot 83
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 345EUR

Michel TYSZBLAT (1936-2013)
B-zzz, 1971
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée sur le châssis
114 x 146 cm

Provenance :
Ancienne collection De Poortere, Belgique
Mes ordres d'achat