Lot 58
Estimation :
8000 - 10000 EUR

BEN (né en 1935)
Ben répond à toutes les questions, 1989
Acrylique et collage sur panneau signé en bas
70 x 59 cm

Provenance :

Cette œuvre est répertoriée sous le n° 1233 dans les archives de l'artiste
Mes ordres d'achat