Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 605EUR

Helmut NEWTON (1920-2004)
Helmut Newton's SUMO, Taschen, 2000
Ouvrage de 464 pages, édité à 10 000 exemplaires signés et numérotés par l'artiste. Exemplaire n°04532/10000
70 x 50 x 10 cm

Cet ouvrage, qui pèse plus de 30 kg, a été conçu par June Newton. Il est vendu avec un pupitre de présentation dessiné par Philippe Starck
Mes ordres d'achat