Lot 86
Estimation :
3000 - 3500 EUR

Bernar VENET (né en 1941)
Sans titre, 1995
Gouache, crayon gras, crayon et collage de papier sur papier, original-multiple signé, daté et numéroté 13/30 au dos, réalisé pour accompagner l'édition de tête de l'ouvrage "A wonderful life" d'Alain Coulange
21,7 x 20 cm

Provenance :
Collection particulière Paris
Mes ordres d'achat