Lot 46
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 24 055EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Le Maître et Marguerite, 1963
Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos
162 x 114 cm

Provenance :

Mes ordres d'achat