John Harisson LEVEE (1924-2017) Composition,... - Lot 25 - Millon

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
John Harisson LEVEE (1924-2017)
Composition, 2005
Acrylique et collage sur carton signé et daté en bas à droite
65 x 50 cm

Provenance :

Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre

Cette œuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 2005 n°03
Mes ordres d'achat