Lot 60
Estimation :
8000 - 12000 EUR

Luciano CASTELLI (né en 1951)
Sans titre, 1982
Acrylique sur toile, quadriptyque formant paravent signé et daté sur le panneau de droite
189 x 220 cm
(189 x 55 cm chaque panneau)

Provenance :
Mes ordres d'achat