SEEN (né en 1961) Sans titre, 2018 Acrylique... - Lot 100 - Millon

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 785EUR
SEEN (né en 1961)
Sans titre, 2018
Acrylique sur toile signée et datée au dos
102 x 62 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat