Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 785EUR

SEEN (né en 1961)
Sans titre, 2018
Acrylique sur toile signée et datée au dos
102 x 62 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat