Lot 72
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 29 905EUR

Robert COMBAS (né en 1957)
DANCE CLONE Infinitive project clone, 1995
Acrylique sur toile signée au centre
55 x 46 cm

Provenance :

Cette oeuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n°8336
Mes ordres d'achat