Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 805EUR

Kwan NAM (1911-1990)
Composition en rouge, 1963
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
50 x 73 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat