Lot 80
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 605EUR

Loulou PICASSO (né en 1954)
Sans titre, 1985
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
92 x 110 cm

Provenance :
Galerie Agnès B, Paris
Mes ordres d'achat