Lot 66
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 255EUR

Peter KLASEN (né en 1935)
Blue Dream / Refroidis, 2006
Impression à l'acrylique sur toile signée, datée et titrée au dos
55 x 38 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat