Lot 78
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Alain JACQUET (1939-2008)
The First Breakfast revisited pour Pierre, 1982
Acrylique et feutre sur bois monogrammé, daté et titré au dos
31 x 57 cm

Provenance :
Vente aux enchère, Digard, Collection Pierre et Jojo Restany, 24 Octobre 2015

Un certificat de M.Fabien Jacquet, expert auprès du Comité Jacquet, sera remis à l’acquéreur

Cette œuvre est enregistrée aux archives Alain Jacquet sous le n°AJ-FBR-82
Mes ordres d'achat