François FIEDLER (1921-2001) Sans titre Huile... - Lot 26 - Millon

Lot 26
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 6 505EUR
François FIEDLER (1921-2001)
Sans titre
Huile sur toile signée au dos
146,5 x 97 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat