Lot 75
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 085EUR

Robert COMBAS (né en 1957)
Portrait
Feutre et collage sur papier imprimé signé en bas à droite
26 x 21 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat