Lot 82
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 865EUR

Vladimir VELICKOVIC
(né en 1935)
Sans titre, 1991-1992
Huile sur toile, diptyque signé et daté au dos d'un élément
46 x 66 cm (l'ensemble)

Provenance :
Mes ordres d'achat