BEN (né en 1935) Sometimes I feel strong,... - Lot 79 - Millon

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BEN (né en 1935)
Sometimes I feel strong, 1984
Encre et gouache sur papier signé et daté en bas à droite
57,5 x 79 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat