Yvon TAILLANDIER (né en 1926) Deux Multibrachiers... - Lot 59 - Millon

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 905EUR
Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
Deux Multibrachiers
Acrylique sur toile signée en bas à gauche
114 x 146 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat