Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 735EUR

Alexander CALDER (1898-1976)
Turban, 1969
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 38/75
109 x 75 cm
Mes ordres d'achat