Lot 81
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Stani NITKOWSKI (1949-2001)
Enée le pieux, 1995
Huile sur toile signée et datée en bas en bas à droite, titrée au dos sur le châssis
73 x 60 cm

Provenance :
Galerie Vanuxem, Paris

Exposition :
Paris, Halle Saint Pierre, Stani Nitkowski, 2 septembre 2002-6 janvier 2003. cat. Exp.p.82
Mes ordres d'achat